Kollegium

ucitele_10.jpg Ing. Monika Akslerová, akslerova@gtmskola.cz

Chemie, Naturkunde, Biologie und Labortechnik

James Blake, blake@gtmskola.cz

Englisch

Anna Dellian, dellian@gtmskola.cz

Deutsch

Dv.JPG Mgr. Michaela Dvořáková, dvorakova@gtmskola.cz

Mathematik, Physik, Klassenlehrerin von Oktava

ucitelsky-sbor_23.jpg Mgr. Jindra Glogrová, glogrova@gtmskola.cz

Englisch, Klassenlehrerin von Kvinta

ucitelsky-sbor_47.jpg Stefan Hahmann, hahmann@gtmskola.cz

Deutsch

ucitelsky-sbor_39.jpg Mgr. Martin Jelínek, jelinek@gtmskola.cz

Informations- und Kommunikationtechnologien

Ing. Radka Jelínková, jelinkova@gtmskola.cz

Chemie, Mathematik, Physik, Naturkunde, Klassenlehrerin von Tercie

Dipl.-Biol. Univ. Martina Kastler, kastler@gtmskola.cz

Deutsch, Biologie, Chemie

ucitelsky-sbor_36.jpg Veronika Koszyk, koszyk@gtmskola.cz

Deutsch

ucitelsky-sbor_45.jpg Ing. Pavla Krummackerová, krummackerova@gtmskola.cz

Deutsch Wirtschaft

ucitelsky-sbor_44.jpg Mgr. Ludmila Lukavská, lukavska@gtmskola.cz

Tschechisch, Bürgerkunde

Melissa McClellan, mcclellan@gtmskola.cz

Englisch

Dipl. Radka Měšťanová, mestanova@gtmskola.cz

kritischer Rückblick

Mgr. Gabriela Nácarová, nacarova@gtmskola.cz

CLIL

ucitelsky-sbor_33.jpg Cloyd Alexander Nelson, nelson@gtmskola.cz

Englisch

ucitele_13.jpg Mgr. Jitka Neradová, neradova@gtmskola.cz

Geschichte, Kunstgeschichte, Mensch und die Arbeitwelt, Klassenlehrerin von Prima

Mgr. Petra Neureiterová, neureiterova@gtmskola.cz

Sport, Bürgerkunde, Klassenlehrerin von Sekunda

PP2.JPG Mgr. Pavla Petrová, petrova@gtmskola.cz

Deutsch

ucitele_8.jpg Siegbert Rost, rost@gtmskola.cz

Deutsch

Ing. Štěpán Rys, rys@gtmskola.cz

Geographie, Naturkunde

ucitelsky-sbor_30.jpg Mgr. Lucie Smolková, smolkova@gtmskola.cz

Mathematik, Physik, Klassenlehrerin von Sexta

ucitelsky-sbor_31.jpg Mgr. Michal Spurný, spurny@gtmskola.cz

Sport, Physik

Dipl. um. Michaela Šafaříková, safarikova@gtmskola.cz

Musik, Tschechisch, Bürgerkunde

ucitele_6.jpg Mgr. Ondřej Špaček, spacek@gtmskola.cz

Deutsch, Deutsche Literatur

ucitelsky-sbor_35.jpg Mgr. Tomáš Tlapa, PhD., tlapa@gtmskola.cz

Tschechisch, Bürgerkunde

MSF_14.jpg Mgr. Lenka Vopařilová, voparilova@gtmskola.cz

Englisch, Kunst, Klassenlehrerin von Kvarta