Kollegium:

IMG_profesorský sbor.jpg

 

ucitele_10.jpg

Ing. Monika Akslerová, akslerova@gtmskola.cz

Chemie, Naturkunde, Biologie und Labortechnik

ucitelsky-sbor_48.jpg

Bc. Tereza Bočanová, bocanova@gtmskola.cz

Geographie, Naturkunde, Klassenlehrerin von Kvarta A

 

Dv.JPG

Mgr. Michaela Dvořáková, dvorakova@gtmskola.cz

Mathematik, Physik, Klassenlehrerin von Kvinta

ucitelsky-sbor_23.jpg

Mgr. Jindra Glogrová, glogrova@gtmskola.cz

Englisch, Klassenlehrerin von Oktava

 ucitelsky-sbor_47.jpg

Stefan Hahmann, hahmann@gtmskola.cz

Deutsch

 ucitelsky-sbor_39.jpg

Mgr. Martin Jelínek, jelinek@gtmskola.cz

Informations- und Kommunikationtechnologien

ucitelsky-sbor_36.jpg

Veronika Koszyk, koszyk@gtmskola.cz

Deutsch

 ucitelsky-sbor_45.jpg

Ing. Pavla Krummackerová, krummackerova@gtmskola.cz

Deutsch Wirtschaft

 ucitelsky-sbor_46.jpg

Barbara Löbel, lobel@gtmskola.cz

Sport, Deutsch

 ucitelsky-sbor_44.jpg

Mgr. Ludmila Lukavská, lukavska@gtmskola.cz

Tschechisch, Bürgerkunde, Klassenlehrerin von Sekunda

ucitelsky-sbor_33.jpg

Cloyd Alexander Nelson, nelson@gtmskola.cz

Englisch

ucitele_13.jpg

Mgr. Jitka Neradová, neradova@gtmskola.cz

Geschichte, Kunstgeschichte, Mensch und die Arbeitwelt, Klassenlehrerin von Sexta

 ucitelsky-sbor_49.jpg

Petra Neureiterová, neureiterova@gtmskola.cz

Sport

 PP2.JPG

Mgr. Pavla Petrová, petrova@gtmskola.cz

Deutsch

ucitele_7.jpg

Justine Wayne Price, price@gtmskola.cz

Englisch

ucitele_8.jpg

Siegbert Rost, rost@gtmskola.cz

Deutsch

ucitelsky-sbor_37.jpg

Mgr. Jitka Rutrlová, rutrlova@gtmskola.cz

Musik

ucitelsky-sbor_30.jpg

Mgr. Lucie Smolková, smolkova@gtmskola.cz

Mathematik, Physik, Klassenlehrerin von Septima

ucitelsky-sbor_31.jpg

Mgr. Michal Spurný, spurny@gtmskola.cz

Sport

ucitele_11.jpg

Mgr. Zuzana Svobodová, svobodova@gtmskola.cz

Deutsch, Französisch

ucitele_12.jpg

Mgr. Michaela Šédová Nastuneaková, sedova@gtmskola.cz

Tschechisch, Bürger- und Sozialkunde, Klassenlehrerin von Kvarta B

ucitele_6.jpg

Mgr. Ondřej Špaček, spacek@gtmskola.cz

Deutsch, Deutsche Literatur

ucitelsky-sbor_35.jpg

Mgr. Tomáš Tlapa, tlapa@gtmskola.cz

Tschechisch, Bürgerkunde

ucitele_20.jpg

Mgr. Hana Vaculná, vaculna@gtmskola.cz

Mathematik, Physik, Klassenlehrerin von Tercie

 MSF_14.jpg

Mgr. Lenka Vopařilová, voparilova@gtmskola.cz

Englisch, Kunst, Klassenlehrerin von Prima